路線: 高速広島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東城小学校
- 東城駅前
- 帝釈BS
- 新市車庫
- かんぽの郷(広島県)
- 庄原中学校
- 庄原バスセンター
- 庄原市役所
- 和知BS
- NTT前(広島県)
- 三次バスセンター
- 三次駅前
- 高宮BS
- 美土里BS
- 削除されました
- 広島北インター
- 久地BS
- 広域公園
- 大塚駅(3)
- 沼田PA(2)
- 中筋駅(3)
- 広島駅前
- 八丁堀(3)
- 県立広島大
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本