路線: 高速広島線(備北丘陵公園)(バス路線)
2021年10月08日 15:20:36時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- かんぽの郷(広島県)
- 庄原中学校
- 庄原バスセンター
- 庄原市役所
- 備北丘陵公園
- 和知(中国道)
- 三次(たび館三次前)
- 高宮BS
- 美土里BS
- 千代田インター(中国道)
- 広島北インター
- 久地BS
- 広域公園
- 大塚駅(バス停)
- 沼田PA(2)
- 中筋駅(3)
- 広島駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本