路線: 019(バス路線)(群馬バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬バス(株) (群馬バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高崎駅(西口)
- あら町
- あら町銀行前
- 連雀町(2)
- 田町(群馬県)
- 本町三丁目(2)
- 本町ニ丁目
- 本町一丁目(群馬県高崎市)
- 相生町(群馬県高崎市)
- 住吉町(群馬県)
- 台町(群馬県)
- 並榎町
- 下並榎
- 君が代橋西
- 下豊岡(2)
- 保育園入口(1)
- 中豊岡
- 湯沢入口(群馬県)
- 上豊岡
- 藤塚(群馬県)
- 八幡大門前
- 板鼻下町入口
- 富岡新道入口
- 板鼻(019)
- 岩井郵便局前
- ベイシアモール入口
- 安中中宿
- 安中駅入口
- 安中駅(バス停)
- 須藤病院前
- 新島学園前
- 伝新橋
- 大手前(群馬県)
- 谷津坂下
- 市役所谷津庁舎前
- 市役所入口(群馬県安中市)
- 安中市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本