路線: 深夜急行高速新横浜線:渋谷→武蔵小杉・日吉・新横浜・新羽営業所(バス路線)
2017年02月06日 14:32:03時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:武蔵小杉・日吉・新横浜・新羽営業所行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日・12/30から1/3まで)以外
渋谷駅西口(1) | 都立大学駅北口 | 等々力七丁目 | 新城駅前(2) | 中原駅前(1) | 東横線小杉駅 | 元住吉 | 日吉駅(バス停)(神奈川県) | 綱島駅入口 | 大倉山駅入口 | 削除されました | 新羽営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:10 | 01:29 | 01:33 | 01:47 | 01:50 | 01:55 | 02:00 | 02:04 | 02:09 | 02:13 | 02:20 | 02:30 |
金曜日の(祝日・12/30から1/3まで)以外
渋谷駅西口(1) | 都立大学駅北口 | 等々力七丁目 | 新城駅前(2) | 中原駅前(1) | 東横線小杉駅 | 元住吉 | 日吉駅(バス停)(神奈川県) | 綱島駅入口 | 大倉山駅入口 | 削除されました | 新羽営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:20 | 01:39 | 01:43 | 01:57 | 02:00 | 02:05 | 02:10 | 02:14 | 02:19 | 02:23 | 02:30 | 02:40 |
(水曜日・木曜日・金曜日)の(祝日・12/30から1/3まで)以外
渋谷駅西口(1) | 都立大学駅北口 | 等々力七丁目 | 新城駅前(2) | 中原駅前(1) | 東横線小杉駅 | 元住吉 | 日吉駅(バス停)(神奈川県) | 綱島駅入口 | 大倉山駅入口 | 削除されました | 新羽営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 | 01:49 | 01:53 | 02:07 | 02:10 | 02:15 | 02:20 | 02:24 | 02:29 | 02:33 | 02:40 | 02:50 |
行き先:- 時刻表
行き先「-」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 都立大学駅北口 | 等々力七丁目 | 新城駅前(2) | 中原駅前(1) | 東横線小杉駅 | 元住吉 | 日吉駅(バス停)(神奈川県) | 綱島駅入口 | 大倉山駅入口 | 削除されました | 新羽営業所 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
渋谷駅西口(1) | 800 | 900 | 1,200 | 1,300 | 1,400 | 1,500 | 1,600 | 1,700 | 1,800 | 2,000 | 2,100 |
都立大学駅北口 | |||||||||||
等々力七丁目 | |||||||||||
新城駅前(2) | |||||||||||
中原駅前(1) | |||||||||||
東横線小杉駅 | |||||||||||
元住吉 | |||||||||||
日吉駅(バス停)(神奈川県) | |||||||||||
綱島駅入口 | |||||||||||
大倉山駅入口 | |||||||||||
削除されました |