路線: 深夜急行高速二子玉川線:渋谷→三軒茶屋・二子玉川・溝の口(バス路線)
2016年09月21日 22:20:19時点における122.133.149.5 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:三軒茶屋・二子玉川・溝の口行き 時刻表
(日曜日・祝日・12/30から1/3まで)以外
渋谷駅(バス停) | 大橋(東京都目黒区) | 三宿 | 三軒茶屋(2) | 上馬 | 駒沢(東京都) | 深沢八丁目 | 用賀一丁目 | 二子玉川駅(バス停) | 高津駅入口 | 溝の口駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:15 | 01:19 | 01:22 | 01:24 | 01:27 | 01:30 | 01:33 | 01:35 | 01:40 | 01:48 | 01:53 |
金曜日の(祝日・12/30から1/3まで)以外
渋谷駅(バス停) | 大橋(東京都目黒区) | 三宿 | 三軒茶屋(2) | 上馬 | 駒沢(東京都) | 深沢八丁目 | 用賀一丁目 | 二子玉川駅(バス停) | 高津駅入口 | 溝の口駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:30 | 01:34 | 01:37 | 01:39 | 01:42 | 01:45 | 01:48 | 01:50 | 01:55 | 02:03 | 02:08 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 大橋(東京都目黒区) | 三宿 | 三軒茶屋(2) | 上馬 | 駒沢(東京都) | 深沢八丁目 | 用賀一丁目 | 二子玉川駅(バス停) | 高津駅入口 | 溝の口駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
渋谷駅(バス停) | 440 | 440 | 440 | 500 | 600 | 700 | 800 | 900 | 1,100 | 1,100 |
大橋(東京都目黒区) | ||||||||||
三宿 | ||||||||||
三軒茶屋(2) | ||||||||||
上馬 | ||||||||||
駒沢(東京都) | ||||||||||
深沢八丁目 | ||||||||||
用賀一丁目 | ||||||||||
二子玉川駅(バス停) | ||||||||||
高津駅入口 |