路線: 019(バス路線)(国際十王交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際十王交通(株) (国際十王交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 籠原駅(バス停)
- 籠原(埼玉県)
- 新堀(埼玉県熊谷市)
- 玉井二
- 別府第二公園入口
- 玉井四丁目
- 玉井団地
- 石丸病院前
- 高柳(埼玉県熊谷市)
- 筋交橋
- 農業試験場前(埼玉県)
- 西新島
- 新島車庫
- 植木(埼玉県)
- 熊谷警察署前
- 西熊谷病院前
- 石原一丁目
- 石原駅入口
- 石原郵便局前
- 本石
- 熊谷寺前
- 本町(埼玉県熊谷市)
- 局前(埼玉県熊谷市)
- 駅入口(埼玉県熊谷市)
- 熊谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本