路線: 高速 行橋~福岡(バス路線)
2021年03月20日 21:57:40時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 行橋営業所
- 行橋駅東口
- 小波瀬
- 近衛橋(19,高速福岡-行橋)
- 南原(福岡県)
- 苅田駅入口
- 西苅田
- 南朽網
- 日豊ニュータウン入口
- 下貫(福岡県)
- バイパス津田
- 津田西(福岡県)
- 小倉東IC
- 直方PA
- 若宮インター(九州道)
- 蔵本(昭和通)A・B
- 中洲(福岡県)
- 天神中央郵便局前(16)
- 西鉄天神高速バスターミナル