路線: 高速 行橋~福岡(バス路線)
2021年06月15日 12:02:03時点における221.170.14.247 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:【始終発掲載】福岡(天神)行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
行橋営業所(構内) | 行橋駅東口 | 小波瀬 | 近衛橋(19,高速福岡-行橋) | 南原(福岡県) | 苅田駅入口 | 西苅田 | 南朽網 | 日豊ニュータウン入口 | 下貫(福岡県) | バイパス津田 | 津田西(福岡県) | 小倉東IC | 直方パーキングエリア(九州道) | 若宮インター(九州道) | 蔵本(昭和通)A・B | 中洲(福岡県) | 天神中央郵便局前(16) | 西鉄天神高速バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:05:55 | 05:59 | 06:07 | 06:10 | 06:12 | 06:15 | 06:17 | 06:20 | 06:24 | 06:27 | 06:31 | 06:33 | 06:50 | 06:58 | 着:07:27 | 着:07:29 | 着:07:32 | 着:07:37 | ||
発:20:10 | 20:14 | 20:22 | 20:25 | 20:27 | 20:30 | 20:32 | 20:35 | 20:39 | 20:42 | 20:46 | 20:48 | 21:05 | 21:13 | 着:21:41 | 着:21:43 | 着:21:46 | 着:21:51 |
祝日以外の土曜日
行橋営業所(構内) | 行橋駅東口 | 小波瀬 | 近衛橋(19,高速福岡-行橋) | 南原(福岡県) | 苅田駅入口 | 西苅田 | 南朽網 | 日豊ニュータウン入口 | 下貫(福岡県) | バイパス津田 | 津田西(福岡県) | 小倉東IC | 直方パーキングエリア(九州道) | 若宮インター(九州道) | 蔵本(昭和通)A・B | 中洲(福岡県) | 天神中央郵便局前(16) | 西鉄天神高速バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:06:24 | 06:28 | 06:36 | 06:39 | 06:41 | 06:44 | 06:46 | 06:49 | 06:53 | 06:56 | 07:00 | 07:02 | 07:19 | 07:27 | 着:07:56 | 着:07:58 | 着:08:01 | 着:08:06 | ||
発:18:30 | 18:34 | 18:42 | 18:45 | 18:47 | 18:50 | 18:52 | 18:56 | 19:00 | 19:04 | 19:09 | 19:11 | 19:28 | 19:36 | 着:20:05 | 着:20:07 | 着:20:10 | 着:20:15 |
日曜日・祝日
行橋営業所(構内) | 行橋駅東口 | 小波瀬 | 近衛橋(19,高速福岡-行橋) | 南原(福岡県) | 苅田駅入口 | 西苅田 | 南朽網 | 日豊ニュータウン入口 | 下貫(福岡県) | バイパス津田 | 津田西(福岡県) | 小倉東IC | 直方パーキングエリア(九州道) | 若宮インター(九州道) | 蔵本(昭和通)A・B | 中洲(福岡県) | 天神中央郵便局前(16) | 西鉄天神高速バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:06:24 | 06:28 | 06:36 | 06:39 | 06:41 | 06:44 | 06:46 | 06:49 | 06:53 | 06:56 | 07:00 | 07:02 | 07:19 | 07:27 | 着:07:56 | 着:07:58 | 着:08:01 | 着:08:06 | ||
発:18:30 | 18:34 | 18:42 | 18:45 | 18:47 | 18:50 | 18:52 | 18:55 | 18:59 | 19:03 | 19:08 | 19:10 | 19:27 | 19:35 | 着:20:04 | 着:20:06 | 着:20:09 | 着:20:14 |
行き先:【始終発掲載】行橋行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
西鉄天神高速バスターミナル | 天神中央郵便局前(16) | 中洲(福岡県) | 蔵本(昭和通)A・B | 若宮インター(九州道) | 直方パーキングエリア(九州道) | 小倉東IC | 津田西(福岡県) | バイパス津田 | 下貫(福岡県) | 日豊ニュータウン入口 | 南朽網 | 西苅田 | 苅田駅入口 | 南原(福岡県) | 近衛橋(19,高速福岡-行橋) | 小波瀬 | 行橋駅東口 | 行橋営業所(構内) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:08:32 | 発:08:42 | 発:08:44 | 09:12 | 09:20 | 09:39 | 09:40 | 09:41 | 09:44 | 09:46 | 09:49 | 09:53 | 09:55 | 09:58 | 10:00 | 10:03 | 10:10 | 着:10:16 | ||
発:22:42 | 発:22:49 | 発:22:51 | 23:19 | 23:27 | 23:45 | 23:46 | 23:47 | 23:50 | 23:52 | 23:55 | 23:59 | 00:01 | 00:03 | 00:05 | 00:08 | 00:15 | 着:00:21 |
祝日以外の土曜日
西鉄天神高速バスターミナル | 天神中央郵便局前(16) | 中洲(福岡県) | 蔵本(昭和通)A・B | 若宮インター(九州道) | 直方パーキングエリア(九州道) | 小倉東IC | 津田西(福岡県) | バイパス津田 | 下貫(福岡県) | 日豊ニュータウン入口 | 南朽網 | 西苅田 | 苅田駅入口 | 南原(福岡県) | 近衛橋(19,高速福岡-行橋) | 小波瀬 | 行橋駅東口 | 行橋営業所(構内) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:08:42 | 発:08:50 | 発:08:52 | 09:20 | 09:28 | 09:47 | 09:48 | 09:49 | 09:52 | 09:54 | 09:57 | 10:01 | 10:03 | 10:06 | 10:08 | 10:11 | 10:18 | 着:10:24 | ||
発:21:25 | 発:21:32 | 発:21:34 | 22:02 | 22:10 | 22:28 | 22:29 | 22:30 | 22:33 | 22:35 | 22:38 | 22:42 | 22:44 | 22:47 | 22:49 | 22:52 | 22:59 | 着:23:05 |
日曜日・祝日
西鉄天神高速バスターミナル | 天神中央郵便局前(16) | 中洲(福岡県) | 蔵本(昭和通)A・B | 若宮インター(九州道) | 直方パーキングエリア(九州道) | 小倉東IC | 津田西(福岡県) | バイパス津田 | 下貫(福岡県) | 日豊ニュータウン入口 | 南朽網 | 西苅田 | 苅田駅入口 | 南原(福岡県) | 近衛橋(19,高速福岡-行橋) | 小波瀬 | 行橋駅東口 | 行橋営業所(構内) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:08:42 | 発:08:50 | 発:08:52 | 09:20 | 09:28 | 09:47 | 09:48 | 09:49 | 09:52 | 09:54 | 09:57 | 10:01 | 10:03 | 10:06 | 10:08 | 10:11 | 10:18 | 着:10:24 | ||
発:21:25 | 発:21:32 | 発:21:34 | 22:02 | 22:10 | 22:28 | 22:29 | 22:30 | 22:33 | 22:35 | 22:38 | 22:42 | 22:44 | 22:47 | 22:49 | 22:52 | 22:59 | 着:23:05 |
運賃
発\着 | 行橋駅東口 | 小波瀬 | 近衛橋(19,高速福岡-行橋) | 南原(福岡県) | 苅田駅入口 | 西苅田 | 南朽網 | 日豊ニュータウン入口 | 下貫(福岡県) | バイパス津田 | 津田西(福岡県) | 小倉東IC | 直方パーキングエリア(九州道) | 若宮インター(九州道) | 蔵本(昭和通)A・B | 中洲(福岡県) | 天神中央郵便局前(16) | 西鉄天神高速バスターミナル |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
行橋営業所(構内) | 170 | 200 | 250 | 250 | 310 | 360 | 430 | 470 | 530 | 570 | 570 | 630 | 1,260 | 1,520 | 1,680 | 1,680 | 1,680 | 1,680 |
行橋駅東口 | 200 | 250 | 250 | 310 | 360 | 430 | 470 | 530 | 570 | 570 | 630 | 1,260 | 1,520 | 1,680 | 1,680 | 1,680 | 1,680 | |
小波瀬 | 1,680 | 1,680 | ||||||||||||||||
近衛橋(19,高速福岡-行橋) | 1,530 | 1,530 | ||||||||||||||||
南原(福岡県) | 1,530 | 1,530 | ||||||||||||||||
苅田駅入口 | 170 | 200 | 250 | 320 | 350 | 350 | 420 | 1,100 | 1,310 | 1,530 | 1,530 | 1,530 | 1,530 | |||||
西苅田 | 1,530 | 1,530 | ||||||||||||||||
南朽網 | 200 | 250 | 300 | 300 | 370 | 1,040 | 1,310 | 1,370 | 1,370 | 1,370 | 1,370 | |||||||
日豊ニュータウン入口 | 1,370 | 1,370 | ||||||||||||||||
下貫(福岡県) | 1,370 | 1,370 | ||||||||||||||||
バイパス津田 | 200 | 200 | 880 | 1,150 | 1,150 | 1,150 | 1,150 | 1,150 | ||||||||||
津田西(福岡県) | 1,150 | 1,150 | ||||||||||||||||
小倉東IC | 880 | 1,150 | 1,150 | 1,150 | 1,150 | 1,150 | ||||||||||||
直方パーキングエリア(九州道) | 410 | 1,150 | 1,150 | 1,150 | 1,150 | |||||||||||||
若宮インター(九州道) | 1,050 | 1,050 | 1,050 | 1,050 | ||||||||||||||
蔵本(昭和通)A・B | ||||||||||||||||||
中洲(福岡県) | ||||||||||||||||||
天神中央郵便局前(16) |