路線: 高槻営業所1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR高槻
- 阪急高槻
- 松原(大阪府高槻市)
- 学校前(大阪府高槻市)
- 城東町(大阪府)
- 春日町(大阪府高槻市)
- 辻子
- 南辻子
- 内黒地橋
- 深沢(大阪府)
- 北大塚(1)
- 大塚(大阪府高槻市)
- 竹ノ内町
- 枚方大橋北詰
- 枚方公園口
- 枚方市駅(北口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 62本
- 土曜日の運行本数: 56本
- 日曜祝日の運行本数: 52本