路線: 高槻営業所12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪バス(株) (京阪バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 寝屋川市駅(西口)
- 大利(大阪府)
- 寝屋川車庫
- 池田府営住宅前
- 総合センター東口
- 池田(大阪府)
- 菅原神社前(大阪府)
- 摂南大学
- 上鳥飼北
- 流通センター前(大阪府)
- 目垣(高槻営業所12)
- 新堂(大阪府)
- 東雲運動広場
- 学園南町
- 五十鈴町
- 中津町東
- 中津町(大阪府)
- 阪急茨木南口
- 市役所南口(大阪府)
- JR茨木東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本