路線: 高田イオンモール13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 竹取公園東
- 新家(奈良県)
- 赤部(奈良県)
- 大垣内(奈良県)
- 疋相
- 疋相南口
- 広陵平尾
- 安部
- 大塚(奈良県)
- 六道山北口
- 六道山
- 近鉄高田駅(1)
- 天神橋(奈良県)
- 古川町(奈良県)
- 高田市駅(バス停)
- 東中(奈良県大和高田市)
- イオンモール橿原アルル
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本