路線: 高田五條163(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 忍海/忍海バスセンター(高速バス)
- 忍海駅(バス停)
- 御所元町
- 近鉄御所駅(バス停)
- 御所済生会病院前
- 御所橋
- 御所幸町
- 宮戸橋(奈良県)
- 寺田橋(奈良県)
- 小殿(奈良県)
- 鳥井戸
- 船路
- 風の森
- 東佐味
- 小山(奈良県)
- 居伝町
- 住川
- 国道三在
- 宇野(奈良県)
- 上今井(奈良県)
- 栄山寺口
- 今井(奈良県五條市)
- 五條バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本