路線: 高鍋線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西都市 (西都市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高鍋バスセンター
- 高鍋商工会議所前
- 中央通(宮崎県)
- 東町(宮崎県)
- 道具小路
- 東小前(宮崎県児湯郡)
- 菖蒲池(宮崎県)
- 稲荷町(宮崎県)
- 萩原(宮崎県児湯郡)
- 南九州化学前
- 高鍋駅前
- 宝酒造前
- 掘割(宮崎県児湯郡)
- 堀の内(宮崎県)
- 永谷(宮崎県)
- 万福寺(宮崎県)
- 野中(宮崎県)
- 日置(宮崎県)
- 岩脇(宮崎県)
- 今別府(宮崎県児湯郡)
- 三納代
- 富田中学校前(宮崎県)
- 富田八幡
- 役場前(宮崎県児湯郡新富町)
- 上富田(宮崎県)
- 下城元
- 上城元
- 城元(宮崎県児湯郡)
- 今町入口
- 芝原(宮崎県)
- 成法寺
- 新田中学校前
- 新田支所前
- 伊倉(宮崎県児湯郡新富町)
- 大門(宮崎県)
- 新田中村
- 竹渕(宮崎県)
- 岡富
- 瀬口(宮崎県)
- 薗元
- 粟野(宮崎県)
- 農協前(宮崎県西都市)
- 中央公民館前(宮崎県)
- 御舟通り
- 西都バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本