路線: 高鍋線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西都市
経由箇所(順不同)
- 高鍋駅(バス停)
- 南九州化学前
- 萩原(宮崎県児湯郡)
- 稲荷町(宮崎県)
- 菖蒲池(宮崎県)
- 東小前(宮崎県児湯郡)
- 道具小路
- 東町(宮崎県)
- 中央通(宮崎県)
- 旭通り(宮崎県児湯郡)
- 役場前(宮崎県児湯郡高鍋町)
- 高鍋農校前
- 南牛牧
- 牛牧(宮崎県)
- 中尾(宮崎県児湯郡)
- 市ノ山
- 小並
- 牧上(宮崎県)
- 大谷(宮崎県)
- 茶臼原入口
- 茶臼原
- 堀町(宮崎県)
- 下原無田
- 中原無田
- 原無田
- 若郷
- 上茶公民館前
- 豊原神社前
- 緑ヶ丘(宮崎県西都市)
- 上野(宮崎県西都市)
- 千畑
- 如法寺前
- 囲橋
- 串木
- 穂北橋
- 穂北高前
- 島の内(宮崎県)
- 穂北
- 童子丸(宮崎県)
- 新町入口(宮崎県西都市)
- 都万神社前
- 病院前(西都線)
- 御舟通り
- 西都バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本