路線: 高萩ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
香取市
(
香取市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
受所区民センター
一ノ割(千葉県)
上の台(高萩ルート)
上の台集出荷場
野田野
中峰区民センター
上谷(千葉県香取市)
高萩パーキング
井戸田
郷入口(千葉県)
深山台
三ノ割
東野区民センター
東野集出荷場跡
助沢(高萩ルート)
栗源病院
栗源公民館
鴇田医院入口
栗源区事務所
栗源中学校下
大畑(高萩ルート)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク