路線: 高畑17号(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
名古屋市
(
名古屋市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
地下鉄高畑
高畑三丁目
荒中町
一柳中学校
打出本町七丁目
大当郎橋
三日月住宅
権野
三日月橋
包里住宅
豊治小学校
供米田中学校
富田中学校前(愛知県)
春田駅(バス停)
東春田(愛知県)
服部一丁目
島井町
千音寺
名古屋西インター
富田町新家
戸田荘
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 17本
土曜日の運行本数: 17本
日曜祝日の運行本数: 15本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク