路線: 高樋34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- JR奈良駅(2)
- 油阪船橋商店街(1)
- 近鉄奈良駅(4)
- 県庁前(奈良県)
- 奈良ホテル
- 福智院町
- 紀寺町
- 紀寺住宅前
- 南方町
- 古市(奈良県)
- 穴栗神社前
- 横井(奈良県)
- 窪之庄南
- 窪之庄
- 下山(奈良県)
- 納戸原
- 上山(奈良県)
- 奈良東病院
- 精華学院前
- 柳茶屋
- 高樋中町
- 高樋町
- 精華小学校前(奈良県)
- 椿尾町
- 興隆寺町
- 米谷町
- 中畑町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本