路線: 高尾線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊賀市 (伊賀市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青山町駅前
- 上代口
- 上野口(三重県伊賀市)
- 青山支所前
- 阿保東町
- 青山小学校前(三重県)
- 福祉センター(三重県伊賀市)
- 青山中学校
- 桐が丘1丁目
- 桐が丘2丁目
- 桐が丘3丁目
- 桐が丘5丁目西
- 桐が丘5丁目東
- 桐が丘7丁目
- 老川公民館前
- 石神橋(三重県)
- 城山橋(三重県)
- 老川口
- 山立橋
- 山立下
- 種生学校前
- 矢地(三重県)
- 種生支所前
- 小河内橋(三重県)
- 小河内(三重県)
- 出合(三重県伊賀市)
- 出合橋(三重県伊賀市)
- 原池口
- 原池(三重県)
- 原池上口
- 観音寺(三重県)
- 中出(2)
- 高尾保育所前
- 中出上口
- 酒屋(三重県)
- 高尾(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本