路線: 高浜循環線Aコース
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株) (日立電鉄交通サービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 花貫住宅前
- 有明町1丁目
- 東小学校(茨城県)
- 高萩駅(バス停)(茨城県)
- 高萩駅東口
- 東本町2丁目(茨城県)
- 東本町1丁目(茨城県)
- 給食センター前(茨城県高萩市)
- テニスコート前(茨城県高萩市)
- 高萩中前
- 高浜3号棟前
- 高浜第一遊園前
- 高浜住宅前
- サティ入口
- 高萩サティ前
- 安良川
- 高萩市役所口
- 常陽銀行前(茨城県高萩市)
- 県税事務所口
- 総合福祉センター(茨城県高萩市)
- 行人塚(茨城県)
- 枡形
- 県営住宅前(茨城県高萩市)
- 高萩モール前
- 天南堂
- 雇用促進住宅口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本