路線: 高浜線10(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都交通(株) (京都交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高浜駅前(福井県)
- 高浜(福井県)
- 立石(高浜線10)
- 中津海
- 東三ツ松
- 日置(福井県)
- 青公民館前
- 青郷
- 関屋(福井県)
- 蒜畑
- 六路
- 松尾寺口(京都府)
- 吉阪
- 松尾寺駅前
- 庵の谷
- 鹿原(京都府)
- 鹿原住宅前
- 無電局前
- 小倉(京都府舞鶴市)
- 田中橋(京都府)
- 東高口(京都府)
- 市場(京都府舞鶴市)
- 松島(京都府)
- 七条(京都府)
- 駅前通三条
- 実業会館前
- 東舞鶴駅前
- 市民病院前(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本