路線: 高暮線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- 後谷(高暮線)
- 木地山(広島県)
- 指谷
- 幡杭橋
- ふるさと村高暮
- 馬ノ背
- 松原橋(広島県庄原市)
- 砂ヶ原
- 上里原下
- 下門田橋
- 上里原上
- 下門田上
- 原上(広島県)
- 中門田
- 大野(広島県庄原市)
- 福祉センター(広島県庄原市)
- ふれあい広場(広島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本