路線: 高茂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- 小車目
- 水後小学校前
- 鮎の里公園入口
- 鮎の里公園
- 高茂温泉
- 日向集会所(広島県)
- 高茂集会所前
- 高茂
- 水越公民館前
- 堂迫
- 平田(広島県庄原市)
- 向平田
- 木戸集会所
- 下隠地
- 隠地(広島県庄原市)
- 山内駅口
- 長橋(広島県)
- ななつか病院
- 本郷集会所(広島県)
- 多穂の市
- 中組(3)
- 吉井池
- 上原学校前
- 鳥落
- ジョイフル
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原本町
- 庄原中央
- 郵便局前(広島県庄原市)
- 市役所本庁舎前
- 庄原バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本