路線: 高木・山ヶ野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 霧島市 (霧島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 警察署前(鹿児島県霧島市)
- 上新町(鹿児島県)
- 横川駅(バス停)(鹿児島県)
- 総合支所前(鹿児島県)
- 横川本町
- 上向江
- 二石田
- みどり団地前(鹿児島県)
- みどり団地(鹿児島県)
- 崎山(鹿児島県霧島市)
- 丸岡(鹿児島県霧島市)
- 紫尾田
- 安良小学校
- 下北園
- 上北園
- 飛ヶ原
- 古城(鹿児島県霧島市)
- 下本町(鹿児島県)
- えびす橋
- 茶屋(鹿児島県)
- 倉山
- 山ヶ野
- 山神渕
- 上木浦
- 下木浦
- 阿弥陀原
- 正牟田
- 十三谷
- 夢想谷
- 高木(鹿児島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本