路線: 高木線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)三陸タクシー
経由箇所(順不同)
- 水沼(宮城県)
- 水沼西
- 小多田(宮城県)
- 高木東
- 高木西(宮城県)
- 石崎(宮城県)
- 鷲の巣(宮城県)
- 前田(宮城県石巻市)
- 小福地
- 八津
- 休石(宮城県)
- 井内閘門前
- 稲井公民館
- 稲井駅前
- 上井内
- 三陸タクシー
- 市民会館前(宮城県石巻市)
- 八幡町(宮城県)
- 中央三丁目(宮城県石巻市)
- 石巻駅前
- ヨーカドー中里店跡
- 大瓜下
- 棚橋会館
- 日赤病院前(宮城県石巻市)
- 市立病院前(宮城県石巻市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本