路線: 高目線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西会津町
経由箇所(順不同)
- 端村別
- 西会津中学校
- 野沢駅前
- 蒲生館前
- 伊藤商店前(福島県)
- 三留屋前
- 西会津高校前
- 皆川輪店前
- 橋屋入口
- 西会津診療所
- ロータスイン
- 芹沼
- 新村(1)
- 西光寺(福島県)
- 上野尻福島屋前
- 唐橋商店前
- 貝沼前
- 群岡診療所入口
- 上野尻駅(バス停)
- 柴崎(福島県)
- 滝坂(福島県)
- 下孫目
- 滑沢(福島県耶麻郡)
- 樟山
- 上の台(福島県耶麻郡)
- 新村(高目線,高目方面)
- 呼賀別
- 平明
- 漆窪入口
- 中野(高目線,高目方面)
- 小清水(福島県)
- 高目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本