路線: 高門線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 庄原市
経由箇所(順不同)
- 庄原バスセンター
- 実業高校北
- JA庄原前
- ジョイフル
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原本町
- 庄原中央
- 郵便局前(広島県庄原市)
- 市役所本庁舎前
- 市役所南(広島県)
- 庄原中学校前
- ザ・ビッグ
- 原手橋
- 同栄社南
- 板橋(堂前)
- 東谷(広島県庄原市)
- 板橋小学校
- 敷信みのり保育所前
- 板橋局前
- 栗の崎
- 是松北
- 相生(広島県)
- 在安寺下
- 今石
- 高門
- 高門集会所前
- 甲山(広島県)
- 文覚堂入口
- 文覚堂
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本