路線: 高野山、大津恵線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 備北交通(株) (備北交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 下高野山
- 中門田
- 住宅前(広島県庄原市)
- 垣内橋
- 高野大橋(広島県)
- 殿垣内
- 新市(広島県庄原市)
- 新市車庫
- 上市(広島県庄原市)
- 別所(広島県庄原市)
- 傘取
- 下湯川瀬尾
- 下湯川川島
- 下湯川(広島県)
- 湯川学校前
- 才の木(広島県庄原市)
- 上湯川中店
- 上湯川(広島県)
- 森脇(広島県庄原市)
- 永原(梶谷)
- 永原大橋
- 永原(高野山、大津恵線)
- 永原(畑)
- 比和(バイパス)
- 比和下町
- 比和松下前
- 古頃別(高野山、大津恵線)
- 元常別上
- 元常別
- 岸本沖
- 木屋原(高野山、大津恵線)
- 下古頃
- 神山前
- 須川大橋
- 森が原
- 田の平
- 秋国別
- 重行別
- 矢之原
- 川北小学校前(広島県)
- 伊勢町(広島県)
- 八幡(広島県庄原市)
- 茶屋(広島県)
- 市場局前
- 同仁病院前(広島県)
- 門田別
- 沖の町(広島県)
- 掛田
- 根木田
- 日赤前(広島県庄原市)
- 庄原本町
- 庄原中央
- 庄原郵便局前
- 庄原市役所
- 庄原中学校前
- 庄原センター
- ジョイフル
- 上是行
- 大門橋(広島県庄原市)
- 御子神社
- 中重行
- 茅子別
- 琴平神社
- 大津恵
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本