路線: 高野車庫→市原(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都バス(株) (京都バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上賀茂橋
- 東元町(京都府)
- 高野車庫
- 高野橋東詰
- 高野橋西詰
- 高木町(京都府)
- 下鴨東本町
- 洛北高校前
- 府立大学前(京都府)
- 植物園前(京都府)
- 北大路駅前
- 北大路新町
- 北大路堀川
- 下鳥田町
- 東高縄町
- 上堀川
- 下岸町
- 加茂川中学前(2)
- 加茂川中学前(1)
- 上賀茂御薗橋
- 西賀茂鹿ノ下町
- 西賀茂橋
- 西賀茂井ノ口町
- 志久呂橋西詰
- 志久呂橋
- 柊野(高野車庫→市原)
- 柊野(37,高野車庫→市原)
- 高橋(京都府京都市)
- 山幸橋
- 市原大橋
- 東北部クリーンセンター前
- 西市原
- 市原(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本