路線: 高野線(バス路線)(紀美野町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 紀美野町
経由箇所(順不同)
- 谷口(和歌山県海草郡)
- 長谷宮
- 高城(和歌山県)
- 笹の瀬
- 熊坂(和歌山県)
- 平(和歌山県海草郡)
- 五反田(和歌山県)
- 毛原郵便局
- 毛原宮
- 毛原農協前
- 古市(和歌山県)
- 古市下(和歌山県)
- 毛原中
- 栩原
- 小西(和歌山県)
- 天神橋(和歌山県)
- 一の瀬橋(和歌山県)
- 砂小出
- 藤の森(和歌山県)
- 国吉中
- 国吉田(和歌山県)
- 国吉診療所
- 美里温泉
- 松ケ峯
- 今西(和歌山県)
- 桂瀬(和歌山県)
- 高畑(和歌山県)
- 赤木(和歌山県海草郡)
- 出口橋(和歌山県)
- 鎌滝(和歌山県)
- 天拝
- 大角上出
- 大角(和歌山県)
- 大角下
- 神野市場
- 美里支所
- 市場(和歌山県海草郡)
- 下神野
- 美里中学校(和歌山県)
- 山根(和歌山県)
- 安井(和歌山県)
- 新白龍橋
- 福田(和歌山県)
- 愛宕下(和歌山県)
- 落合(和歌山県海草郡)
- 大木(和歌山県)
- 吉野(和歌山県)
- 丸山(和歌山県海草郡)
- 登山口(和歌山県)
- 下佐々大師前
- NTT前(和歌山県)
- くすのき公園(和歌山県)
- 総合福祉センター(和歌山県)
- 下佐々
- 野上農協前
- 動木(和歌山県)
- ショッピングセンター前(和歌山県)
- 曲谷(和歌山県)
- 役場本庁
- 紀伊野上
- 厚生病院(和歌山県)
- 西出(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本