路線: 高陽根線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西会津町
経由箇所(順不同)
- 中ノ沢(福島県)
- 出戸(福島県耶麻郡)
- 山浦(福島県)
- 塩(福島県耶麻郡)
- 丸見屋前
- 永宝屋前
- 道目(福島県)
- 下松(福島県)
- 向原(福島県耶麻郡)
- 杉山(福島県耶麻郡)
- 川口(福島県耶麻郡)
- 徳沢駅(バス停)
- 宝川
- 白坂(福島県耶麻郡)
- 川谷(福島県耶麻郡)
- 下野尻(福島県)
- 群岡小学校前
- 群岡診療所入口
- 貝沼前
- 唐橋商店前
- 上野尻福島屋前
- 上野尻駅(バス停)
- 西光寺(福島県)
- 新村(1)
- 芹沼
- 橋屋入口
- 西会津診療所
- ロータスイン
- 野沢駅前
- 蒲生館前
- 伊藤商店前(福島県)
- 三留屋前
- 西会津高校前
- 皆川輪店前
- 西会津中学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本