路線: 020(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 桶川駅東口
- 桶川本町
- 桶川図書館入口
- 桶川市役所入口
- 北原(2)
- 二ツ家(埼玉県)
- 南部公民館入口(埼玉県)
- 東小入口(埼玉県)
- 中丸一丁目
- 本宿一丁目
- 北本一丁目(1)
- 北本一丁目(2)
- 北本駅東口
- 五月通り
- 東間浅間神社前
- 東間(埼玉県)
- 丸子(埼玉県)
- 深井(埼玉県)
- 人形町
- 元市町
- 石橋町(埼玉県)
- 富永町
- 本町十字路(埼玉県)
- 女子高入口(埼玉県)
- 保健所前(埼玉県鴻巣市)
- 鴻巣市役所
- 免許センター(埼玉県)
- 鴻巣駅(東口)