路線: 合戦峰線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 人吉市
経由箇所(順不同)
- 人吉産交(2)
- 青井神社裏(1)
- 人吉駅前
- 中青井町(1)
- 人吉橋
- 新町(熊本県人吉市)
- 総合病院前(熊本県)
- 札の辻夫婦えびす神社前
- 山田橋(熊本県)
- 下鶴田町
- 鶴田町(熊本県)
- 中鶴田町
- 鬼木町
- 上鶴田町
- 合戦峰
- 人吉IC乗降口
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 人吉市