路線: 合庁線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新町(長野県中野市)
- 北信病院
- 中野駅(バス停)(長野県)
- 北信病院北口
- 岩舟(長野県)
- 吉田(長野県中野市)
- 吉田北
- もえぎ入口
- 七瀬(長野県中野市)
- 長嶺団地下
- 長嶺団地(長野県)
- 田麦南
- 田麦(長野県)
- 田麦農協
- 田麦北
- 長嶺温泉
- 厚貝
- 長丘小学校
- 壁田新田
- 根古屋(長野県)
- 合同庁舎前(長野県中野市)
- 堂北
- 一本木南
- 宮下(長野県中野市)
- 古牧
- 古牧橋
- 蓮駅入口
- 山根(長野県)
- 秋津農協
- 大久保東(2)
- 中町(長野県飯山市)
- 北畑(長野県)
- 静間北
- 日赤(長野県飯山市)
- 飯山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本