路線: 合又線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮崎駅(2)
- 宮崎駅前バスセンター(1)
- 高千穂通り二丁目
- 郵便局前(宮崎県宮崎市)
- 宮交橘通支店前(デパート前2)
- 橘通三丁目(2)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通一丁目(1)
- 橘橋南詰(2)
- 中村一丁目(2)
- 中村二丁目(2)
- 南宮崎駅前通
- 宮交シティ(16-18)
- 鵬翔高校前
- 整備工場入口
- 産経大入口
- 下加納
- 追分(宮崎県)
- 南加納(宮崎県)
- 池田(宮崎県)
- 加納小入口
- 正手(宮崎県)
- 下の原(宮崎県宮崎市)
- 下大久保(宮崎県)
- 大久保小学校入口
- 上大久保(宮崎県)
- 平山(宮崎県宮崎市)
- 沓掛(宮崎県)
- 沓掛駅入口
- 今村(宮崎県宮崎市)
- 船ヶ山
- 二ッ山(宮崎県)
- 中尾(宮崎県宮崎市)
- 石久保入口
- 梅谷(宮崎県)
- 下井倉
- 井倉(宮崎県)
- 田野駅前
- 田野総合支所前
- 中原(正手・田野線)
- 仲町(宮崎県宮崎市)
- 学の木
- 合又
- 丸山(宮崎県日南市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本