路線: 国01(バス路線)(京浜急行バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株)
経由箇所(順不同)
- 国府津駅(バス停)
- 国府津保育園前
- 岡入口(神奈川県)
- 菅原神社(神奈川県)
- 岡石橋
- 鳴沢公園前
- 田島石橋
- 田島(神奈川県小田原市)
- 別所堺
- 下別所
- 別所梅林
- 下曽我小入口
- 下曽我駅入口
- 下曽我駅(バス停)
- 曽我岸
- 中河原梅林
- 山岸(神奈川県)
- 上曽我
- 公民館前(神奈川県小田原市)
- 窪田(神奈川県)
- 大沢(神奈川県小田原市)
- 上大井駅入口
- 第一生命本社入口
- 大井町役場入口
- 浅間塔
- 相模金子駅入口
- 金子(神奈川県足柄上郡)
- あつみ医院前
- 根岸上
- 神山(神奈川県)
- 足柄上病院入口
- 新松田駅入口
- 新松田駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本