路線: 国01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 湘南神奈交バス, 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 比奈窪
- 中井役場前
- 万年橋(神奈川県)
- 中井郵便局前
- 五所ノ宮
- 滝ノ前
- 北田(神奈川県)
- 遠藤(神奈川県足柄上郡)
- 上小竹(神奈川県)
- 隧道口(神奈川県)
- 坂呂橋
- 下小竹(2)
- 下小竹(1)
- 下中駐在所前
- 下中小前
- 診療所前(神奈川県)
- 鐘藪
- 中村原
- 下原(神奈川県小田原市)
- 橘中入口
- 押切(神奈川県)
- 橘支所前
- 町屋(神奈川県小田原市)
- 小学校前(国01,平45)
- 近戸神社
- 前川(神奈川県)
- 西前川
- 国府津駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本