路線: 国04(バス路線)(京浜急行バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 第一生命
- 第一生命本社入口
- 上大井駅入口
- 大沢(神奈川県小田原市)
- 窪田(神奈川県)
- 公民館前(神奈川県小田原市)
- 上曽我
- 山岸(神奈川県)
- 中河原梅林
- 曽我岸
- 下曽我駅入口
- 下曽我小入口
- 別所梅林
- 下別所
- 別所堺
- 田島(神奈川県小田原市)
- 田島石橋
- 鳴沢公園前
- 岡石橋
- 菅原神社(神奈川県)
- 岡入口(神奈川県)
- 国府津保育園前
- 国府津駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本