路線: 国25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (株)シティバス立川 ((株)シティバス立川のウェブページ), 立川バス(株) (立川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上水営業所
- こぶし会館
- 砂川七番駅(バス停)
- 砂川七番
- 砂川八番
- 砂川九番
- 若葉町三南
- 砂川十番
- 緑ヶ丘ハイツ(東京都)
- 並木町(東京都国分寺市)
- 並木町二
- 西武線踏切
- 二ツ塚(東京都小平市)
- 東戸倉一
- 国分寺第一中
- 恋ヶ窪駅(バス停)
- 内藤神社
- うれしのの里
- 国分寺五小
- 戸倉二
- 日吉町(東京都国分寺市)
- 富士本一(1)
- 北口坂上
- 駅入口(東京都)
- 国立駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本