路線: 020-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄パープルバス(株) (関鉄パープルバス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 土浦駅(2)
- 川口町(茨城県)
- 桜橋(茨城県)
- 亀城公園
- 土浦二高
- 田中一丁目北
- 田中町(茨城県土浦市)
- 田中二丁目北
- 粕毛(茨城県)
- 宍塚
- 吉瀬
- 古来
- 花室観音入口
- 花室交差点
- 竹園高校前
- 竹園一丁目
- 吾妻四丁目
- 吾妻住宅
- つくばセンター(2)
- 竹園二丁目
- 学園竹園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本