路線: 国正・滝野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 加西市 (加西市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 滝野駅(バス停)
- 東国正
- 国正(兵庫県)
- 西国正
- 田谷(兵庫県加西市)
- 宇仁小学校前
- 油谷(兵庫県)
- 千尾
- 馬渡谷口
- 多加野JA
- 和泉(兵庫県)
- 野上(兵庫県加西市)
- 青野口(兵庫県)
- 都染(兵庫県加西市)
- 別府(兵庫県加西市)
- 西別府
- 山枝
- 玉野(兵庫県)
- 玉野西口
- 玉丘町
- 古坂3丁目
- 加西病院
- 市役所前(兵庫県加西市)
- 横尾南
- アスティアかさい(北条町駅)
- イオンSC(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本