路線: 国大線、国杵線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国東観光バス(株)
経由箇所(順不同)
- 塩屋(4)
- 安岐
- 恵比須町(大分県)
- 安岐湊局前
- 国東市民病院前
- 大分空港(バス停)
- 大分キャノン前
- 楓江団地前
- 小城入口(大分県)
- 南糸原
- つつじヶ丘団地前
- 糸原(大分県)
- 下糸原
- 武蔵古市
- 武蔵
- 花山団地前
- 内田(大分県国東市)
- 池の内(大分県)
- 重藤(大分県)
- 綱井
- 旭日小学校前
- 治郎丸
- 柑橘試験場入口
- いこいの村(大分県国東市)
- 黒津崎ヴィラ・スピカくにさき前
- 小原(大分県国東市)
- 国東高校前
- 国東
- 桜町(大分県)
- 横町(大分県国東市)
- 港町(大分県国東市)
- 国東警察署前
- 国東市役所
- 田深
- 国東港
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本