路線: 国大線AS70(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分交通(株) (大分交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大分駅前(大分交通)
- 竹町(大分交通のりば)
- 荷揚町
- 大分中央警察署前
- 日赤病院入口(大分県)
- 新川(大分県道22号)
- 浜町(大分県)
- 春日浦
- 王子町(大分県)
- 王子港町
- 生石(大分県)
- 西大分
- かんたん
- 白木(大分県)
- 田の浦(大分県大分市)
- 高崎山(大分県)
- 両郡橋
- 東別府駅前
- 浜脇(大分県)
- なかよし公園前(大分県)
- 別府浜町
- 流川ゆめタウン前
- 別府北浜(2番トキハ国道側)
- 別府タワー前
- 的ヶ浜公園前
- 京町(大分県)
- 餅ヶ浜
- 別府警察署前
- 別府交通センター
- 第三埠頭入口
- 関西汽船前
- 春木川(大分県)
- 深町(大分県)
- 六勝園
- 上人ヶ浜公園前
- やすらぎ前
- 照波園
- 弁天前(大分県)
- 亀川亀陽泉前
- 亀川新川
- 亀川駅(バス停)
- 古市入江橋
- 古市(大分県別府市)
- 関の江海水浴場前
- 北新田(大分県)
- 胡麻ヶ坂
- 小浦(大分県速見郡)
- 豊岡(1)
- 豊岡駅口
- 豊岡小入口(大分県)
- 宮川橋(大分県)
- 辻間
- 太田(大分県速見郡)
- 松屋寺入口
- 日出(大分県)
- 榎(大分県)
- 会下(大分県)
- 無田(大分県速見郡)
- 千騎
- 大神(大分県)
- 水家
- 大神駅前
- 相原(1)
- 照川
- 上野田(大分県杵築市)
- みのり村前
- 野田(大分県杵築市)
- 下野田(大分県)
- 猪尾口
- 三川入口
- 三川(1)
- 錦江橋
- 錦江橋北詰
- 据場
- 魚町(大分県)
- 杵築市民会館
- 杵築バスターミナル
- 杵築警察署前
- 新大内
- 大西(大分県)
- 灘手
- 王子(大分県杵築市)
- 守江
- 天村
- 住吉浜入口
- 緑町(大分県)
- 狩宿(大分県)
- 美里(大分県)
- 大塚(大分県)
- 奈多八幡
- 北奈多
- 室屋(大分県)
- 志口
- 塩屋(4)
- 安岐
- 恵比須町(大分県)
- 安岐湊局前
- 国東市民病院前
- 楓江団地前
- 大分キャノン前
- 大分空港(バス停)
- 小城入口(大分県)
- 南糸原
- つつじヶ丘団地前
- 糸原(大分県)
- 下糸原
- 武蔵古市
- 武蔵
- 花山団地前
- 内田(大分県国東市)
- 池の内(大分県)
- 重藤(大分県)
- 綱井
- 旭日小学校前
- 治郎丸
- 柑橘試験場入口
- いこいの村(大分県国東市)
- 黒津崎ヴィラ・スピカくにさき前
- 小原(大分県国東市)
- 国東高校前
- 桜町(大分県)
- 横町(大分県国東市)
- 港町(大分県国東市)
- 国東
- 国東警察署前
- 国東市役所
- 田深
- 国東港