路線: 国東~大分(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
杵築市
(
杵築市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
上野田(大分県杵築市)
みのり村前
野田(大分県杵築市)
下野田(大分県)
猪尾口
三川入口
三川(1)
錦江橋
錦江橋北詰
据場
魚町(大分県)
杵築市民会館
杵築バスターミナル
杵築警察署前
新大内
大西(大分県)
灘手
王子(大分県杵築市)
守江
天村
住吉浜入口
緑町(大分県)
狩宿(大分県)
美里(大分県)
大塚(大分県)
奈多八幡
北奈多
室屋(大分県)
志口
国東
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク