路線: 国道30号線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 両備ホールディングス(株) (両備ホールディングス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岡山駅(2)
- NTT岡山前
- 天満屋
- 大雲寺前
- 清輝橋
- 岡南営業所
- 岡南小学校前
- 日赤病院前(岡山県)
- 青江北
- 青江西
- 泉田口(2)
- 芳泉高入口
- 当新田
- 大東(岡山県岡山市)
- 錦貯水
- 藤田団地北
- 藤田第二小学校沖
- 藤田団地南
- 錦六区入口
- ダイキ岡山前
- 興陽高校前
- 岡山南支援学校
- 都六区入口
- 都六区下
- 片崎
- 西高崎
- 西紅陽台
- 七区入口
- ファーマーズマーケット
- 東高崎
- 東紅陽台
- 宇藤木橋
- 秀天橋
- 加茂宗津
- 用吉口
- 荘内支所前
- 荘内南
- 暮石北
- 暮石
- 長尾馬継
- 北長尾
- 長尾(岡山県玉野市)
- 長留
- レイク玉原団地いこい荘前
- 玉原ニュータウン
- 玉原
- 奥玉(岡山県)
- 藤崎町
- 玉小学校前
- 市民会館前(岡山県玉野市)
- 玉六丁目
- 玉野市商前
- 玉四丁目
- 三井造船前(岡山県)
- 日ノ田門前
- 和田一丁目
- 和田社宅前
- 和田三丁目(岡山県)
- 羽根崎町
- 日比(岡山県)
- 日比製錬所前
- 日比製錬西門前
- 梅木橋
- 渋川一丁目
- 渋川三丁目
- 天馬町
- NTT玉野前
- 玉野市役所入口
- 玉野市役所前
- 国道フェリー
- 築港銀座
- 宇野駅前
- 田井(下り)
- 玉野営業所前
- ハローワーク北(岡山県)
- 田井(上り)
- 広潟
- 吉野町(岡山県)
- 福原(岡山県玉野市)
- 清水橋(岡山県)
- 尾坂前
- 田井四丁目
- 岡南病院前
- 深山公園道の駅
- 深山公園入口
- 槌ヶ原
- 横田口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本