路線: 国道線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯綱町
経由箇所(順不同)
- 野尻湖
- 野尻仲町
- 野尻上町
- グリーンタウン(長野県)
- 貫ノ木
- 大平(長野県上水内郡)
- 上の原(長野県上水内郡)
- 柏原上町
- 黒姫駅前
- 一茶堂
- 大久保入口(長野県上水内郡)
- 信濃町局前
- 信濃町役場
- 古間上町
- 古間大門
- 古間(長野県上水内郡)
- 古間松尾
- 小古間(1)
- 落影
- 落影上
- 中島(長野県上水内郡)
- 辻屋(長野県)
- 狐久保(長野県)
- 石橋(長野県上水内郡)
- 芹沢(長野県上水内郡)
- 荒井坂
- 七曲(長野県)
- 小玉北口
- 小玉(長野県)
- 牟礼東小学校
- 小玉入口
- 飯綱町役場
- 飯綱営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本