路線: 国富ヶ丘団地線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株)
経由箇所(順不同)
- 宮崎駅(2)
- 宮崎駅前バスセンター(1)
- 高千穂通り二丁目
- 郵便局前(宮崎県宮崎市)
- デパート前(1)
- 橘通三丁目(2)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通一丁目(1)
- 橘橋南詰(2)
- 中村一丁目(2)
- 中村二丁目(2)
- 南宮崎駅前通(2)
- 宮交シティ(3)
- 中恒久
- 農高前(宮崎県)
- 南部病院前(宮崎県)
- 田吉(宮崎県)
- 津和田
- 田元神社前
- 本郷団地入口(宮崎県)
- 辻原(宮崎県)
- 国富小前
- 国富ヶ丘団地入口
- 国富ヶ丘団地下
- 国富ヶ丘団地東
- 国富ヶ丘団地北
- 国富ヶ丘団地西
- 国富ヶ丘団地南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本