路線: 国府支所~二宮診療所線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
大磯町
経由箇所(順不同)
二宮診療所
富士見平南
飛戸入口
西久保富士見休憩所
西久保福祉館前
消防団第十分団前
黒岩中(神奈川県)
黒岩公民館先
金ケ窪
黒岩入口
上舟窪(1)
舟窪
公民館前(神奈川県中郡)
虫窪
天神下(神奈川県中郡)
ぼったり
下田(神奈川県)
世代交流センター
国府中学校西口
東海大学大磯病院
国府支所
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク