路線: 国分ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 海老名市 (海老名市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 海老名駅(バス停)
- 天平通り
- 相模国分寺跡
- 逆川(神奈川県)
- 東逆川
- やまに平
- 国分やまに平児童公園
- 伊勢山自然公園
- 伊勢山(神奈川県海老名市)
- 国分第一児童公園
- 杉本南
- 緑苑
- 杉本北
- 北部公園
- かしわ台駅(バス停)
- かしわ台駅前ロータリー
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本