路線: 国分駅~端岡駅~運動公園線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高松市 (高松市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- はくちょう温泉
- 橘ノ丘総合運動公園
- 橘(香川県高松市)
- なかまの里
- 川田(香川県高松市)
- 南部小学校前(香川県)
- 川辺(香川県)
- 南川(香川県)
- 北川向(香川県)
- 国分寺支所前
- 国分寺郵便局前
- 新居西下所
- ダイヤパレス前
- 新居東下所
- 西大谷(香川県)
- 端岡駅前
- 北部公民館前(香川県)
- 東山(香川県高松市)
- 里(香川県)
- 国分八幡前
- 馬場(香川県高松市)
- 国分駅前(香川県)
- 東大谷(香川県)
- 小掛(香川県)
- 県営プール前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本