路線: 国分経由勝本瀬戸芦辺印通寺経由郷ノ浦・印通寺経由芦辺瀬戸勝本那賀郷ノ浦(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 壱岐交通(株) (壱岐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 一支国博物館
- 老人憩いの家前(長崎県)
- 芦辺郵便局前
- 思案橋(長崎県壱岐市)
- 芦辺
- 山方(長崎県)
- さのクリニック前
- 龍蔵寺
- 田河校前
- 猿川(長崎県)
- 深江越
- 安国寺(長崎県)
- 原の辻遺跡
- 大川橋(長崎県)
- 筒城入口
- 印通寺
- 印通寺港(バス停)
- マリンパル
- 保健福祉センター前(長崎県)
- 津ノ宮
- 八石(長崎県壱岐市)
- 江里(長崎県壱岐市)
- 池田(長崎県壱岐市)
- 清水橋(長崎県)
- 志原(長崎県)
- 登山口(長崎県壱岐市)
- 平(長崎県壱岐市)
- 郷ノ浦本町
- 八畑
- 神ノ尾
- 団地入口(長崎県壱岐市)
- 田ノ上(長崎県)
- 柳田(長崎県)
- 農機具センター前
- 楠橋(長崎県)
- 柳川(長崎県)
- 住吉(長崎県壱岐市)
- 川迎(長崎県)
- 那賀校前
- 国分寺(長崎県)
- 当田
- 谷江
- 中山口(長崎県壱岐市)
- 松崎新田
- 大石(長崎県壱岐市)
- 横浜(長崎県)
- 美濃の谷
- ダイエー前(長崎県)
- 芦辺港
- 向町(長崎県壱岐市)
- 瀬戸(長崎県壱岐市)
- 壱岐神社前
- 恵比須(長崎県)
- 恵比須入口
- 箱崎支所前
- 一本松(長崎県壱岐市)
- 箱崎中学校前
- 八幡神社前(長崎県壱岐市)
- 三軒茶屋(長崎県壱岐市)
- 高松川
- 新城橋(長崎県)
- 新城(長崎県)
- 平川橋(長崎県壱岐市)
- 天理教(長崎県)
- 霞翠校前
- 大久保屋敷
- 稲荷下(長崎県)
- 城山(長崎県)
- 壱岐市役所勝本庁舎前
- 勝本入口
- 勝本中学校前
- 鎌田(長崎県壱岐市)
- 炭焼
- 赤土田
- 白石原
- 鬼の岩屋
- 亀石(長崎県)
- 国分岩屋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本